Precio especial
€309,90
€371,88
349,90 €
€419,88
-11 % de descuento
349,90 €
ahorra 40,00 €
Disponible
Garantía2 años
Fortalezas
- Conectividad 5G y eSIM para una navegación ultra rápida
- Resistencia IP69 y MIL-STD-810H contra el agua, el polvo y los golpes
- Cámara de 50 Mpx y cámara de visión nocturna de 20 Mpx
- Batería de 5000 mAh con funciones de Powerbank y carga inversa
- Pantalla de 6.1 pulgadas IPS reforzada con vidrio Panda Glass
- Procesador MediaTek Dimensity 6300 y 256 Go de almacenamiento
- Memoria RAM de 8 Go para multitarea fluida con Android 15
- Modo guante para usar la pantalla táctil en todas las condiciones
- Pago sin contacto NFC y seguridad biométrica integrada
- Diseño ergonómico con correa para desplazamientos
Cuales son las funcionalidades del Hammer Energy X2 5G 8/256Go ?
Características
| Sistema operativo | Android (Google) |
|---|---|
| Sistema de explotación | Android 15 |
| Tipo de móvil | Smartphone |
| Doble SIM | Sí |
| Impermeable | Sí |
| Estándar militar MIL-STD-810 | Sí |
| Estándar MIL-STD-810 | MIL-STD-810H |
| Resistencia | Reforzado e impermeable |
| Zona ATEX | No |
| GPS integrado | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Micro SD | Sí |
| Linterna eléctrica | Sí |
| Foto/vídeo | Sí |
| Lector mp3 | Sí |
| Vibrador | Sí |
| Función Walkie Talkie | Appli Talkie Walkie 4G en option + Bouton PTT dédié |
| Mensajes | SMS, MMS, correo electrónico |
| Tamaño de la pantalla | Estándar (de 6" a 6,5") |
| Tamaño de pantalla | 6.1" |
| Resolución de la pantalla | 1560 x 720 |
| Inalámbrico | Sí |
| Red móvil | 5G |
| Teclas programables | Sí |
| Botón SOS | No |
| PTI (alerta de caída) | En opción |
| Lector de códigos de barras integrado | No |
| Tipo de Batería | 5000 mAh |
| Garantía del fabricante | 2 años |
Contenido
- Hammer Energy X2 5G
- Cable USB
- Manual de usuario
Descripción del Hammer Energy X2 5G 8/256Go
Características técnicas del TEL001066
- Pantalla de 6,1 pulgadas IPS, 1560 x 720 px, Cristal Panda Glass
- Frecuencia de actualización: 60 Hz
- Procesador: Mediatek Dimensity 6300, 8 núcleos
- Memoria RAM de 8 GB LPDDR4X
- Almacenamiento interno: 256 GB
- Expansión de memoria: Ranura microSD hasta 1 TB
- Sistema operativo: Android 15
- Certificaciones IP69 y MIL-STD-810H
- Puerto USB impermeable
- Cámara principal: 50 Mpx (f/1.8)
- Visión nocturna: Cámara dedicada Sony de 20 Mpx
- Cámara frontal: 8 Mpx
- Vídeo: Grabación en 1080p a 30 fps
- Batería: 5000 mAh (Li-Po)
- Carga rápida: Potencia máxima de 30 W
- Redes: 5G, 4G LTE, 3G y 2G
- Doble SIM (Nano SIM) y soporte eSIM
- Wi-Fi (2.4/5.0 GHz), Bluetooth 5.3 y NFC
- Conector jack de 3,5 mm y radio FM
- Modo guantes y cámara submarina
Más información sobre la versión Hammer Energy X2 5G 6/128 Go




