Precio especial
€265,90
€319,08
489,90 €
€587,88
-46 % de descuento
489,90 €
ahorra 224,00 €
Reservar
Garantía1 año
Reserva (disponible 04/2026)
Fortalezas
- Producto reacondicionado a nuevo
- Teléfono DECT Mitel 612DT Compatible con pbx Aastra y Mitel
- Teléfono antimicrobiano: ISO 22196-2011** e ISO 21702-2019**
- Teléfono reforzado, con bordes de goma
- Impermeable, certificación IP65
- Pantalla a color de 2 pulgadas antiarañazos
- Autonomía de 12h en conversación, 120h en espera
- Directorio hasta 200 contactos
- Agenda VIP con 6 entradas
- Bluetooth, use un auricular inalámbrico
- Alarma Hombre caído, ausencia de movimiento y evacuación
- Teléfono vendido solo
Cuales son las funcionalidades del Mitel 632dt (teléfono solo) Reacondicionado ?
Características
| Resistencia | al polvo (IP5x o mejor), a la humedad (IP53 o mejor), Resistente a golpes (certificación MIL-STD-810) |
|---|---|
| Número de teléfonos | 1 teléfono |
| Diseño de trabajo | Dispositivo solo (sin base de carga) |
| Base remota | No |
| Pantalla | Retroiluminado colores |
| Directorio | 200 contactos |
| Contestador automático | No |
| Manos libres | Sí |
| Vibrador | Sí |
| Registro de llamadas | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Toma de auriculares | Sí |
| PTI (alerta de caída) | Sí |
| Alcance | Hasta 50 m en interiores y hasta 300 m en exteriores |
| Tiempo de conversación | 10 horas |
| Tiempo de espera | 120 horas |
| Conexión en | Terminal DECT |
| Baterías | Iones de litio |
| Dimensiones combinadas | 135 x 53 x 22.5 mm |
| Dimensiones base | 139g |
| Tecnología | DECT |
| Garantía del fabricante | 1 año |
Contenido
- 1 X Mitel 632DT reacondicionado
- 1 X Guía de inicio rápido
- Sin batería
- Sin cargador
- Sin clip
Descripción del Mitel 632dt (teléfono solo) Reacondicionado
Características Técnicas del Mitel 632dt reacondicionado
- Producto reacondicionado
- Pantalla a color de 2 pulgadas
- Directorio VIP con 6 entradas
- Alarma Hombre caído
- Reforzado y certificado IP65
- Revestimiento antimicrobiano
- Bluetooth para auriculares inalámbricos
- Versión vendida sola sin batería, sin clip, sin cargador

